Галина Шумилова

как избавиться от заложения носа? блин ребята я уже неделю насморком страдаю ночью просипаюсь и уменя нос забит и уснуть

как избавиться от заложения носа?
блин ребята я уже неделю насморком страдаю ночью просипаюсь и уменя нос забит и уснуть не могу
посоветуйте что-нибудь кроме капель для носа и спреев
за ранее благодарен!

Оксана Егорычева

Состояние ..."ЗАБИТОСТИ" в системе ДЫХАНИЯ
*******************************************************************
в большей степени зависит от нарушенной циркуляции как кровоносной, так и лимфатической систем В СЛИЗИСТОЙ НОСА, ГОРЛА, спровоцированных энергетическими реверсированиями.

Корректируется Массажем Шиацу (ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ) ПРИ НАСМОРКЕ, ПРИ ГАЙМОРИТЕ .
Подробно : схемы и методика-
https://otvet.mail.ru/question/197977647

Юлия Кутейникова

Лечить у Лор-врача синуит как положено. сами только загоните в хроническую.

Настя Кривова

Если гаймориты всякие то не знаю. Еслипростуда, то выделить день. Жесткая баня-носки с горчицей-пропотеть-в нос алое закапать или табак если найдешь.

Маша Бондарь

днем надо нос промывать, чем чаще-тем лучше (Аквамарис или Аквалор или просто делаете слабый раствор соли (покупаете самый большой шприц, иглу выкидываете, набираете шприц, голову на бок и промываете) , ну а на ночь- обычные сосудорасширяющие (нафтизин или галазолин) чтобы высыпаться...

Вася Трифилёнков

Промывайте нос, удобно промывать Долфином, у него сам флакончик для промывания очень удобный

Анастасия Левандовская

цветок алоя с водой 1 к 1, но только трехлетний

Танечка Макушина

Капли Адрианол в помощь и к лору на приём, дабы избежать хронической формы заболевания. Возможно на рентген направит.

Людмила Берникова

а от чего это у тебя? всегда было или от чего-то началось? или когда-то? когда?