Олеся

как избавится от насморка

Сергей Клишин

Я себе делаю так. промываю нос водой. капаю сосудосуживающие капли Називин, потом через 15 минут капаю Проторгол, все это 3 раза в день. Насморк проходит за 5 дней.

Ольга Бортникова

Визин- для носа не заменим

Анна Давыдова

Надо промывать нос солёной водой, капать в нос сосудосуживающие капли любые. Внутрь таблетки или капли "СИНУПРЕТ". Таблетки - для взрослых, капли - для детей с 6-лет.

Оля Ковалёва

Не умывайтесь зимой холодной водой, лук жуйте, соком лука закапывайте в ноздри. Из аптечных препаратов "Нафтизин" хорошо помагает.

Александр Немчинов

можно промывать растительным маслом, свекольным отваром, свеклу съесть, можно нюхать лук, чеснок, картошку в мундире, неплохо бы прогревание, бальзам "Золиая звезда", есть мазь и нюхательный, жаль разбавлены в сравнении с вьетнамским.

Маруся Жарова

Капать риностопоом если нос заложен, а если нет то тизин.