Tik Yericyan

как можно быстрее избавиться от насморка??

Паша Гордеев

есть шутка- леченая простуда проходит за 7 дней а не леченая за неделю !!!

Оля

http://receptnarod.blogspot.ru/2010/05/blog-post_28.html Вот! Посмотрите, может поможет, но эти рецепты я не пробывала на себе.
Удачи, и не болейте;)

Людмила Григорян

Никогда не слушайте тех, кто говорит, что насморк проходит через 7 дней. Неправда! Он перерастет в гайморит, отит и бронхит. Поэтому насморк надо обязательно лечить. Лучше всего помогают промывания, мы пользуемся долфином, но перед применением надо обязательно изучить инструкцию