Ал
Альбина

Как можно быстро избавиться от насморка?

Наталья

Если его лечить, то через неделю, если нет, то через 7 дней.
Делайте вывод.
P.S. А вам, владимир путин-уже ничего не поможет

Юр
Юра

Головку чеснока порезать на двое и натереть пазухи или вдыхать над картошкой на огне, минуть пять.

Игнотенко Яраслав

масло олбас нюхать, помогает

Игорь Руссков

Да никак. Пока капайте в нос Деринат, Називин и Виброцил, разом. Пить внутрь - цетиризин.

Наталья Матырина

Точечный массаж, если не запущен. Тогда дольше.

Наталья Кулакова

В комплексе. Внутрь принимать Синупрет (лучше не в таблетках, а в жидком виде) , и сосудосуживающие капли любые. Обычо два дня и все проходит.

Яна Нарбекова

одеть тёплые носки и хорошо погреться на ночь