Андрей Пестряков

От ангины избавился, теперь насморк одолел, как избавиться от насморка?

Дима Батлер

надо было от инфекции избавляться что вас заселила и размножилась .
так и будете футболить их из органа в орган .выгоняйте их из организма изнутри .

Асем

ага, хвост вытащил - нос увяз? Берёшь луковицу посвежее, разрезаешь пополам, подносишь к носу и с силой (чтобы поглубже очистило) втягиваешь носом воздух. Вечерок посидишь таким образом - назавтра всё пройдёт, НО только если это не грипп.

Romizshoh Dustmurodov

Капли от насморка. ))

Саид Махмадов

при возможности если дома намыливать руки набирать воду и втягивать воду носом промывать потом намазать салициловой мазью подсушит или спросить в аптеке другую мазь получше вечером ноги в воду с горчицей и можно перцовый пластырь на ночь на икры ног или грудь на утро соплей не будет