Светлана Байкова

А как можно избавиться от насморка?

2-ой день насморк. Еще бы хотелось узнать от чего он происходит ("физиология насморка").

Iriska ;-)

лечит, в холодную погоду не гулять, ноги греть, над картошкой дышать)

Наталья Трусова

мне таблетки ринзы помогают на ночь а от чего он фиг его знает....

Александр Виноградов

Снуп, как только дышать стало легче через ноздрю (я это делаю заварочным чайником) проливаем нагнувшись вода+немного морской соли.
Для профилактики хотя бы 2 раза в неделю.