Илья Пролыгин

чем можно избавиться от насморка?

только не капли, у меня была зависимость от капель более полугода, я кое как избавилась и никогда ни капельки не закапаю в нос.
промываю морской водой (аквалор) эффект нулевой
попробовала масло + лук, вода + соль, он еще больше заложен.. .
что делать ((

Александра Хисаметдинова

перед сном поседи в воночке с горчицей сухой разведи в теплой воде

Дмитрий Фишер

Лучшее средство от насморка - Синупрет. Бывает в каплях и таблетках. Мне больше нравятся капли. По 50 капель три раза в день и через пару дней насморк проходит.

Валерий

А мне очень нравится Ринорус, он бывает в каплях и в спрее. В спрее лучше! Он с эвкалиптовым маслом, так что нос не сушит! Сколько всякого перепробывал, т о нос дерет и сушит, то вообще не помогает. А этот взял всё супер! Так что я рекомендую Ринорус!

Ден Кочуев

кардинальное средство, горчица в носки.. . а если не поможет, то гильотина...