Виктор Куликов

как быстро избавится от кашля и насморка?? *

Мария Перепелова

Народное средство.
Порежь 1 лимон на мелкие кусочки. Потри на терке 1 маленький кусочек корня женьшеня (продается в гастрономах в овощном отделе) . Залей это 200 г. жидкого меда. Пей с чаем или теплым молоком.

Ilya Khangireev

Пробежаться на лыжах 5 км. За каких-то 20-23 минуты всё пройдёт. Нас так лечили когда-то в Армии. 100% -е выздоровление. Если это не грипп.

Сл
Славик

Крепким солевым раствором промывай пазухи носа.

Александр Лушников

пихтовое масло ...универсал-обязательно иметь в дом аптечке