Светлана Иванова

Как быстро избавить ребёнка от кашля

Ал
Александр

избавиться от ребенка

Lusilda Yudashkina

кашель, как и другие проблемы, имеют срок созревания
смотря какой кашель
быстро не избавиться
надо лечить

Чугай

Лечить!

Виталий Ковязин

от кашля также можно соляным раствором горло прополоскать, а потом мед и молоко (желательно натуральное коровье) , естевственно, теплое.

Александр Уткин

самый простой быстрый и приятный способ, натереть морковку на тёрке мелкой и добавить ложку мёда, снимает приступ сразу, но это не лечение, так что смотрите почему кашляет и лечите

Екатерина Сизова

Быстро никак нельзя. Надо лечить. Обратитесь к врачу он пропишет вам лекарства таблетки уколы. Пейте чай с медом, грудные сборы, таблетки от кашля их вон сколько продают в магазинах. Но лучше обратиться ко врачу он знает что знает что делать.

Leonid Perevalov

АЦЦ давайте пить - детский