Екатерина

как избавиться от кашля ((

кашель достал уже! ( вторую неделю пью сиропы и таблетки. его вообще ничего берет. днем более или менее кашляю. но стоит лечь, так все. . безперестанно и до рвоты. как вы справлялись с таким недугом?

вообще то я не курю.

Spartak Bghjn

У тебя бронхит, обязательно надо обратиться к врачу за назначением правильного лечения. Попроси рецепт на Кодтерпин, лекарство строгой отчётности, но четвертушка таблетки позволит спать всю ночь без кашля.

Олег Тарураев

сначала узнай причины его, потом спрашивай и тебе дадут точный ответ

Дмитрий Хаимов

Если до рвоты, то у тебя коклюш. Бабки на базаре продают сухие пучки синеголовника плосколистного. Отличное отхаркивающее средство. Сделай отвар и пей вместо чая. Мы только им и спасаемся от бронхита и прочей простуды.

Дмитрий

сходите в поликлинику к врачу вам сделают флюрографию послушают и назначат правильное лечение

Одна Такая

бросай курить

Наталья Павлова

Лечиться надо. Но сначала пусть тебя врач послушает, рентген может надо