Светлана Белозёрова

Как избавиться от сухого кашля?

Константин Буряков

пить молоко с содой кусочком масла и медом

Анна Павлова

Может холсс поможет, самый ядреный ПРИОБРЕСТИ

Татьяна

Можно попить корень солодки и леденцы доктор мом (только либо лимонные, либо ананасовые, другие плохие)

Петр Коновалов

Попробуйте чай с астоями от простуд - там Липа, душица - и много хороших трав. лечит он - так и назвается чай от простуд - в иконной лавке часто продают - монастырях собирают.

Iogan Fon-Klyugenau

Незнай мне от кашля конфетки сасала

Наталья Иващенко

ингаляция с ромашкой и другими травами, а ещё топленый нутряк (на водяной бане) по ложечке

Инга Данилова

позови человека с мокрым кашлем и поцелуй

Роман Гусев

Попобуй сироп "ДокТОРА тАЙСОНА", ХоРошо помагает

Nastya Nastya

Конфетки или кусочек сахару сосать, когда начинается приступ кашля. Проверено - помогает.