Чу
Чуркин

Как избавится от сильного сухого кашля ?

Я не могу уже !!!Замучал кашель, ащ слюни летят! Слезы текут, отдышатся приходится ...Дело в том что я на отдыхе в отеле нет врачя ...Есть баня но та закрыта! Что можно такое поделать когда у тебя только strepsils ?! Паром подышать в ванне ???

Петрович .

Вообще прополис, медку с чаем, можно просто чаю без сахара, но тёплого не горячего.

Дима Килигин

Алтей лекарственный (корни) Применяется при различных воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей: острых и хронических бронхитах, трахеитах;

Иван Чурилов

спроси у кого-нибудь, может кто-то антибиотики взял? а страховой полис есть?

Владимир Тарханов

В аптеке есть таблетки содовые-МУКАЛТИН. 4(четыре таблетки сразу) .
Очень смягчают и помогут.