Юрий Виноградов

Как избавиться от кашля? Я после простуды все еще продолжается и сильный ((( Это может быть осложнение? (((

Наталья Василенко

Сходить к доктору. Возможно.

Дима Попов

Пропейте сироп Стодаль. Он быстро кашель снимает, это скорее не осложнения, а остаточные эффекты, у меня такое пару раз было. Выздоравливайте и берегите себя! 🙂

Алексей Анашкин

Может быть и осложнение. Если так, то лучше сразу флюорографию пойти сделать, а не играть с этим!

Ирина Дроздова

100% ответ вам дадут специалисты из медуниверситета otvet.mail.ru

Паша Лапеев

Есть специальные сборы трав в аптеке, спросите там.

Юл
Юлия

анализы, снимок делали? к врачу вообще ходили? Если ничего нет, то спокойно кашляйте, пока не пройдет. Пейте отхаркивающее. Я кашляю по 2-3 недели после простуды, пока все не выйдет. Но к врачу всегда хожу, с кашлем не шутят!