Юлия Маторина

Помогите избавиться от кашля

Изначально у меня был хронический бронхит, потом, наверное, перешёл в фарингит. Никакие таблетки, настои зи трав, масла не помогают. Все время дерет в горле и мокрота лезет при кашле беспрестанно. Может быть, у меня аллергия на что-то?

Pavel Simindeyev

Скорее всего у Вас по-прежнему хронический бронхит. Не полностью вылечили.