Ми
Михаил

Как легко и быстро избавится от кашля в домашних условиях?

Я уже неделю мучаюсь с кашлем, ночью даже приступы бывают, что делать ...

Ксюнечка Серегина

этим средством помогает вылечить за 1-2 дня, 1 стакан натертого лука перемешать с 1 стаканом сахара поварить 5 минут, в теплый джем добавить 2 ст ложки меда, или 100 г воды + 100 г сахара добавить порезаную луковицу поварить как варенье добавить мед и давать по 1 ст ложке каждый час

Сергей Грушин

купи бронхолетин

Жан Любимов

растерание Доктор МОмом или Линкасом

An
Andrei

покупайте грудной сбор в аптеке (номер не помню, нужно там будет спросить) , мукалтин, сироп салодки
а вообще все зависит от того какой у вас кашель мокрый или сухой
выздоравливайте;)

Анютка Крошка

А мне в аптеке подсказали такой рецепт: капли нашатырно-анисовые (8 капель на одну ложку) плюс 2 таблетки от кашля (они так и называются "Таблетки от кашля"). У моего парня тоже был жуткий кашель, всю ночь не спал из-за кашля, так на следующее же утро кашель стал намного меньше, а еще через день совсем прошел

**
*елена* *фисташка*

1. Покрошить чеснок 0.5 головки в 1 стакан молока и ПОТОМИТЬ на плите или в печке ДО закипания. Настоять 15 минут. пить горячим по 50-100 гр каждые пару часов.
2. В черной редьке выскребать серединку, заполнить медом и потушить в духовке до выделения сока в мед. Пить по паре ложек после еды. Полезно и вкусно.

Алексей Жиляков

медовую лепешку на спину и грудь на всю ночь. разогреть мед 2-3 столов ложки в водяной бане, пожиже будет и теплый и муку замесить с медом без воды. . Тесто очень густое, как пластилин. И на голое тело, заматать или бумагой и полотенцем или целофан и полотенце. . Так даже мальнеких грудничков лечат... только взрослым держать всю ночь, а малышкам по времени.