Андрей

подскажите как быстро избавиться от кашля/першения? ?

Ил
Иллиан

все остальное - и травы, и настойки разные пробовали -
все равно долго не проходит, а вот это несколько раз попьешь -
и кашель пройдет, не поленись, потрать 15 мин.
Рецепт от кашля.
Посуду, в которой ничего не пригорает, ставим на маленький огонь и кладем
туда сначала 300 г сливочного масла. Когда оно растопится ( не надо, чтобы кипело)
добавляем 300 г меда. После получения однородной массы, кладем 1 стакан сахарного
песка и, когда сахар тоже «распустится» , высыпаем 100 г какао.
Получается шоколадная масса, примерно 800 мл. Пока она теплая, выливаем
в банку, потом ставим в холодильник. Может храниться год.
Принимать 1 ст. ложку на 1 стакан горячего молока. Пить можно сколько
хочешь, но не перед выходом на улицу.
Выздоравливай!

Максим Медведев

Полстакана тёплой воды, 4 таблетки от кашля-развести эту бурду и пить 3 раза в день небольшими глотками

Кристина Грудинина

У меня бывало ночью просыпаюсь от приступа кашля, чтобы никого не будить (искать лекарства) просто иду в ванну чуть-чуть съем мятной зубной пасты и всё в поряде.