Татьяна Дедяева

Зрение у дочки 5 лет +1 это проблема или нет?

За компом не много проводит времени в среднем от 5 минут до часу в день. Телевизор посмтатривает мультики, но тоже по малу. Игрушек хватает....

Наталья Абакумова

Пока ничего страшного нет! Но если дальше не дай бог будет ухудшатся - иди к врачу!

Toshka

это отличное зрение ,.у нас тоже часто проводит за компом примерно от 1 часу до 2, но надо сокращать время до 40 мин максимум в день. Иначе разовьется остигматизм и тады только в очках, чего очень не хочется

Eвгения Сердюк

Естественно

Red Berry

+1 это хорошее зрение.