Денис Ермошкин

что делать если большие проблемы со зрением?

мне 13, с 7 лет начала носить очки. у меня большая зависимость от
компьютера. мне ничего не интересно, я никуда не хожу. после школы сразу домой и за компьютер, сижу целый день. даже уроки за компьютером делаю, без компьютера скучно и маятно. теперь начали глаза болеть. очки уже сильные ношу. справится с зависимостью не могу. и глаза жалко

Ирина Туева

Оторвись от компьютера хоть на недельку или сиди перед ним меньше, я тоже очки ношу кстати.