Vitaliy Захаров

Проблемы со зрение, нужен совет

Я обычный подросток, мне 14 лет и соответственно в повседневной жизни никак не обходится без компьютера, телефона, планшета, телевизора и т. д. Думаю не я один люблю придти после учебы и посидеть 2, а то и 3 часа в компе или просто поваляться на диване с телефоном, так вот заметил, что начало медленно садиться зрение, прошу посоветовать мне каким образом можно свое зрение восстановить, а то и улучшить, но проблема в том, что ПОЛНОСТЬЮ отказаться от устройств, действующих на глаза, не могу, нынче это уже всеобщая зависимость ) Знающие люди, помогите пожалуйста, распишите все подробно, очень прошу, пока еще организм растет, такие вещи ведь легче корректировать.

Алексей Гавронский

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Алла Гордиенко

Обратись к офтальмологу.

Надежда Помелова

Сходи к окулисту он тебе подберет лечение. У меня уже -1.5

Та
Татка

Кажется нельзя читать лёжа, в транспорте, ну и ещё что то там и где-то там.

Надежда Малышева

больше гулять надо, спортом заниматься, а не в телевизор и планшет пялиться

К2
Кирилл 222

А ты почитай толковые книги. От кратких советов на этом сайте или даже от рекомендаций окулиста проку мало. И имей в виду: в организме человека все взаимосвязано. Если садится зрение - значит. сбой не столько в глазных нервах, сколько во всей системе организма. Просто зрение оказалось наиболее слабым звеном.
Литвинова - Методика «ремонта» обмена веществ. Как вылечить себя раз и навсегда.
Гогулан М - Как быть здоровым
Николаев - Выбор пищи - выбор судьбы

Роман Ковальчук

Окулист вам в помощь.