Юлия Грязнова

Поднялась температура, 38 у дочки 5 лет, завтра в сад, с больничным проблема, что делать?

Графф Де-Мон Maksimus

Не идите.
Полежите на дому пока.

Мария Кабанова

Делайте вызов врача на дом из детской пол-ки ( не забудьте сказать, что у ребенка высокая температура) .
Вам откроют больничный - лечите ребенка. Нет ни чего дороже на свете, чем собственный ребенок!! !
Желаю выздоровления.

Володя Андрианов

С ребенком в детскую поликлинику. Работа подождет, главное ребенок.

Юрий Бухонин

скорую вызывай

Ko
Kostya

берите больничный..

Емельянова Алена

в любом случае не вести ребенка возможны осложнения

Tata Tata

сироп нимулид хорошо снимает воспаление и понижает температуру противовирусное и свечи виферон для иммунитета

Дмитрий Кузнецов

глупый вопрос скорую вызвать конечно или завтра врача из поликлинники

Антоха Зайцев

С больничным не может быть проблем, ребёнок болен, в сад тащить его больного -это жестоко.