Сергей Овсянников

У дочки 7 лет 3 день по вечерам поднимается температура до 38.

Может быть это связано с прорезанием верхнего постоянного зуба? Вот-вот должен вылезти. Других симптомов нет.

Сашка Щербакова

Идите к врачу и все узнаете!!!!

Юля Чагина

защитная реакция организма, вполне

Djonik

У детей все патологические процессы происходят тяжелей и быстрей, поэтому не советую гадать и скорее к врачу. Ведь третий день такая большая температура может очень быстро привести к тяжелым опасным осложнениям.