Пирахмаев Али

У меня температура 38 мне 12 лет что делать?

Мээргуль Полотбаева

даа, довольно странный вопрос! ведь причин может быть множество.

Антон Кузнецов

сказать родителям

Татьяна

сидеть дома ) что за вопрос )

Юлия

Иди маме скажи а не здесь сиди... пусть жаропонижающее даст!

Сергей Сергеевич

Одна дома что ли? Вообще стоит вывзвать врача, если причины неизвесны.. . а так их много может быть...

Оксана Суворова

Позвони родителям, если их дома нет, спроси про лекарства, которые есть дома для снятия температуры, а вообще лучше поспи и чайка попей горячего пока они не приедут.

Нина

Топать к педиатру за лечением и сидеть дома.