Ольга Козлова

Что делать если температура 38 и 4...и болит голова ( помогите пожалуйста!

Арсений Макаров

нужно пить парацетамол и витамин С, ещё горло полоскать

Сергей Мячиков

от компа подальше и поспать

Евгения Журавлева

Антибиотики попейте, амоксицилин или антигрипин

Ибрагим Ибрагимов

Выпейте 2 таблетки парацетамола сразу и спать!

Ев
Евгений

Очень хорошо и быстро помогает антигриппин шипучие таблетки и который горячий надо пить. Попробуйте не пожалеете, быстро на ноги встанете, тем более новый год на носу.

Nefillim

Пить Нурофен, который снимет боль и лечиться по назначению врача.