Изабелла Боня

Здравствуйте, не подскажите что делать, если каждый вечер поднимается температура до 37, болит голова? Болит голова

Ирина

Поднимающаяся температура говорит о воспалительном процессе в организме. Необходимо срочно сдать общий анализ крови. общий анализ мочи и кровь на биохимию. , флюрографию. Вообще именно такая температура не очень хороший признак. Я бы на вашем месте быстрее начала проводить диагностику.

Александр

стресс, усталость,...

Светлана Гунбина

к врачу сходить в один из вечеров

Юлия Королькова

естественно пойти к врачу, сдать анализ мочи и крови

Дмитрий Мельниченко

К невропатологу обратитесь.