Юлия

Здравствуйте! у меня температура держится 2 месяца 37-37,5.утром ее нет, а к обеду поднимается!

до этого 2 раза переболела ангиной. Ходила к терапевту он назначил анализы. сдала общий анализ мочи и крови-все в норме. Гепатиты А, В, С-не выявлены. рентген легких в норме. по женски все в порядке. что это может быть? иногда бросает в жар и усталость небольшая. может это иммунитет ослаблен? Хотя, пью витамины.

Л.
Любовь ......

Было такое, долго не могли понять почему. Оказалось бронхит. Тяжело определить, нужен хороший ренгенолог.

Ан
Анютка

Стоит к невропатологу обратиться, возможно термоневроз это.