sky_2088

у дочи температура 2 дня держится 38 - 37,5

доче 5 месяцев, кашля нет насморка тоже. температура держится второй день, ночью до 39 поднималась. что происходит не понимаю. помогите что с ней

педиатра вызвать не могу наш участок переводят педиатры не работаю на жтой неделе.

Анастасия Жбакова

я не понимаю таких людей, два дня и вы хотите чтобы мы вам помогли? Лучше всего звоните в скорую, и это надо было сделать давно.

Вероника Бойко

Возможно, режутся зубки. Вызовите педиатра на дом...

Katerina

а о чем вы думаете?

Лейла Маммедова

зубки намажьте Дентиноксом и дайте Ибуфен. Если улучшенія нет - вызывайте скорую, раз врач не придет. А сами в поликлинику на своей машине или такси не можете?

Dj Suhanov Breack

Дежурный врач должен быть. Вы звонили и в поликлинике вам отказали? ! Я не понимаю как это так.

Анастасия Сидельская

Так вызовите скорую. Может быть что угодно. Когда режутся зубы, иммунитет ослабевает. Может ОРВИ, пневмония. Может живот. Не ждите, что само пройдет!