Ол
Ольга

Можно пить антибиотики после прививки от гриппа, если температура держится 3 дня 38-37,5?болит горло и общее недомогание?

Eкатерина Усанкова

Только по показаниям врача. Тем более у вас, скорее, реакция на прививку и антибиотики могут не подействовать, только навредить. Сбивайте температуру и проводите симптоматическое лечение, горло лечите. Не будет улучшений - идите к врачу.

Меньков Дис

антибиотики противопоказаны для самостоятельного применения домохозяйкам среднего умственного развития. Чревато...

Be

это реакция на прививку, нужно будет переждать некоторое время, а так лечитесь полощите горло, промывайте нос, обязательно жаропонижающие. Витамины.
неставте больше прививку против гриппа.