Настюшка

В течение двух недель держится температура 37,2 - 37,5...

В течение двух недель держится температура 37,2 - 37,5. Бывает после сна ее нет но потом опять поднимается и держится пока спать не лягу. Врачи не знают из за чего. Анализы все хорошие. Это может быть из за того что больше месяца сижу дома и на прогулку не выхожу? Выхожу раз в неделю в магазин и обратно.. . Влияет ли это на самочувствие?

Людмила Людмила

Интересно, что врачи не знают. 37- это воспалительный процесс, а где? другой вопрос.
Медленный такой процесс.
Какая разница- выходите из дома или нет, но проветривать нужно. Может, у вас там где-нибудь отравляющие вещества выдыхаются или тому подобное.

Пащенко Наталия

Конечно может быть. Только на длительную прогулку, наверное, сейчас не нужно выходить - постепенно, по-немногу. Если месяц дома сидеть, все что угодно может быть.

Оксана Машкова

однозначно чем то болееш. большенство врачей дебилы. купили свои дипломы и типа спецами стали. а температура первый признак воспаления. а в вашем случае это 99процентов. идите к другим врачам в другую больницу

Александр Моисеев

Сестра две зимы с такой температурой мучалась тонзиллитом. Горло вылечивается, а температура 37.3 держится. Единственное, что помогало чай фирмы "Алтайский кедр" называется "Профилактика ангины".