Zoros Go

2 месяца температура около 37 держится и голова болит.

2 месяца температура около 37 держится и голова болит. Обследуюсь у врачей, везде говорят что все нормально. Что это может быть?

Cemil Saraydar

если вам больше 27 обследуйтесь не у врачей а у онколога. Наши врачи как говорят? -чего припёрлись? и где вы раньше были? и ещё если болезнь тяжелая и не излечимая вам могут и не сказать.