Виктория Каста

Держится температура уже около месяца 37 и 1,37 и 2. Не спадает, при этом я себя хорошо чувствую. Что посоветуете делать

У меня ЕГЭ на носу не могу болеть. Чем лечиться?

Никаких венерических заболеваний точно не может быть.

Наталья Абакумова

Походу ВИЧ ...проверьтесь на кровь

Ислом Муминов

К врачу сходить

Александр

а это врач вам скажет после обследования.

F-
Filter -Gafiilter

Не надо лечиться.. . Вполне хватит ноги и то, что между ними потеплее одеть...

!александр !

венерические заболевания передаются не только половым путем!!!!

Ирина Архипова

А флюорографию давно делали? Такая температура может быть при туберкулезе . Ещё советую проверить почки - сдать анализ мочи .

Алексей Белый

если температура значит организм с чем то борится . а с чем борится надо пойти к врачу и узнать

Павел Терехов

Сходите к врачу, хотя они и не в восторге от таких жалоб! Дело в том, что у темп. 37 градусов может быть 100 причин и врачам придётся много анализов сделать ))) Но всё равно здоровье важнее !