Анечка Предель

Месяц держится температура 37 - 37.4. Иногда кружится голова и болит живот.. . На что похоже?

Ни
Николай

на любую хроническую инфекцию в сочетании со "страшным зверем" ВСД

Ксения Лучкова

усталость хроническая.
отдохни недельку, выспись
не поможет- к лекарю сходи, что терапевтом зовётся

### Юрий ### .

температура - значит это чтото из мне пришло и организм с этим борится, голова кружится значит нехватка чего-либо, о сюда либо это инородные живые организмы завелись либо надо к доктору всётаки сходить:)

Feodor Login-Off

И не идёте до сих пор в больницу? Ничего себе !
Вирус какой то в Вас засел. Надо сдать анализы и только так терапевит сможет выяснить точный диагноз Вашей температуры.
Не шутите со здоровьем. Бегите к терапевту. ( Пока не получили более тяжёлые осложнения, на какие либо органы).

Ольга Бреева

Температура -признак любого воспаления, голова от этого и кружится, "живот" - понятие очень растяжимое Где болит, как болит, с чем связано, специфические симптомы... ) и на какой ответ вы рассчитываете здесь?

Николай Доронин

На простуженную гинекологию.. . Может ноги уже пора одеть, осень на дворе...

Оксана Гагарина

Возможно снижен иммунитет, проконсультируйтесь у иммунолога