Сергей Александрович

Боли внизу живота, температура 37. Что это????

Периодически болит низ живота, похоже скорее на ноющую боль как при месячных, температура 37 стоит, вчера тянуло поясницу. в апреле были очень скудные месячные 2 дня (что не характерно для меня) . Чуть бывает подташнивает. Что это может быть? К врачу сходить в ближайшее время не могу, запись на неделю вперед уже

Новиков Роман

А вы случаем не беременны?
Это может быть угрожающий самопроизвольный аборт, или начавшийся самопроизвольный аборт.
Если беременны, можете вызывать скорую, Вас положат "на сохранение" в роддом.