Медер Учбаев

ужасно болит внизу живота что это может быть?

месячные уже закончились

Анастасия

подняла тяжелое иди к врачу

Андрей Курдяев

Возможно воспаление яичников, нужно срочно обратиться к врачу. Только не затягивай с этим, иначе перейдет в хроническую форму

Инна Смирных

давай с самого простого-воспаление яичников. холод сейчас, а ты бегаешь в колготах. возьми ромашка запарь и сделай в задний проход на ночь клизму из 100г настоя в теч. 10дней. не пройдет --иди в больницу. и одевайся! это приведет к кисте яичников.

Fb
Fbmvika

может к врачу лучше?