Наталья Архарова

ужасно болит живот болит живот

15 лет, родителям на меня пох*й, устроился на работу, живу пока с ними, ем 2 рза в день и то, во время работы просто отпрашиваюсь в магазин и там ем булочки на 40 рублей
сейчас жутко начал болеть живот, просто весь и целиком, боль резкая и очень острая, вместе с этим появился жуткий вкус и запах говна во рту
что это может быть? дорого ли это лечится?

если что, температуры, вроде бы, нету

Михаил Князьков

срочно к гастроэнтерологу надо тебе!

Геннадий Ветров

гастрит или что то с печенью

Юлия Мухина

проверься лучше! сходи к своему лечащему врачу! и чем раньше тем и лучше для тебя! это желудок! может расстройство или что то в этом роде! в общем сходи на всякий случай к врачу и проверься!

Анна Давыдова

Если боль сильная - вызывай скорую. В любом случае, бесплатно.