Андрей Кузнецов

температура субфибрильная постоянно .37 -37, 4 . и ничего не болит. это как так и что это может быть ?

Айдар

Скрытый воспалительный процесс может проходить и безболезненно.
Надо обследоваться.

Александр Антошин

Это говорит о том что ваш организм сопротивляется инфекции. Можно принять колдрекс или аспирин

Володина Елена

Если всю жизнь такая, то значит это особенность организма, а если какое-то время, то сдать общий анализ крови и всё покажет....