Айна Юсупова

Болят суставы и лимфоузлы восполнились температура 37 что это может быть?

Вот уже три дня Болят суставы и лимфоузлы восполнились температура 37 что это может быть? Сходил бы к врачу да только я на даче а тут есть только мед. сестра 60 летняя.

Александр

Рак, ё п т....))))))) ) у вас на всё один ответ - рак.)))))))))))))) ) Обострение тонзиллита, например.))))

Павел Сметанин

Простуда обычная, а температура от того, что лимфоузлы восполились, т. к. восполительная. . продуло

Стас Кор

Тебе серьёзно надо к врачу, найди выход :с

Фа
Фарид

увеличенные лимфоузлы далеко не признак рака (хотя и это возможно) , скорее всего у вас идет какое-то воспаление (лимфоузлы - фильтры кровеносной системы) - может быть обычное ОРЗ, ангина, иное инфекционное заболевание и даже приступ ревматизма. лучше бы обратиться к врачу, если нет возможности попробуйте лечится обычными средствами от ОРЗ, если через 4-5 дней общее самочувствие не улучшится (температура в норме, суставы не болят) , все же придется идти к врачу за обследованием и антибиотиками.

Зинаида Новикова

вирус какой то, вот и суставы ломит.