На
Наталья

Болит чуть выше уха и температура 37,:

болит чуть выше уха (голова) . боль как при ушибе, но ушиба не было (не помню :)) Случайно нашла, натыкала, и теперь болит . только что переболела простудой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Сергей

отит, скорее всего, средний

Саня Заец

Есть бесплатные консультации врачей. Найдите через поисковик Гугла нужный Вам сайт. Там точно помогут.

Владимир Вершинин

кеторол от любой боли помогает продаётся без рецепта в любой аптеке стоит 34 рубля есть круглосуточные аптеки