ku
kubik2979

Болит ухо может ли из-за этого подниматься температура у ребёнка?

Александр Горбачев

Конечно может, отит это воспаление уха, а любые воспалительные заболевания сопровождаются повышением температуры от субфебрильной до высоких цифр.
Поэтому немедленно ведите ребёнка к ЛОР врачу, заболевание очень серьёзное.

Сергей Матросов

идет воспалительный процесс, температура повышается, закономерно

Александр Изгаршев

Может и 40 быть. И в больницу могут положить с отитом! Ухо - это очень серьезно!

Лиличка Чаплыгина

Конечно, это-же воспалительный процесс.

Мария Дзиндзюра

может и очень высокая

Ан
Анюта

Конечно. Покажитесь лору обязательно.