Влад

поднимается температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такую вещь : каждый день в течении 6-ти дней поднимается ближе к вечеру температура 37 и 3 (кашля, насморка и других симптомов болезни нет) По утрам самочувствие отличное . Аппетит без изменений, лимфатические узлы в норме, хронических заболеваний нету .

Мне 22 года, вес 47, просто так температура никогда не поднималась, обычно только при простуде ...

Алена Иващенко

Это значит, что в организме идет вялотекущий хронический воспалительный процесс. Надо сдать анализы в первую очередь. Может быть все что угодно, от беременности до артрита