Марулька Мулька

Температура поднимается к вечеру

У же месяц температура постоянно повышается к вечеру. Вечером температура 37.2 - 37.3 Началось после ОРВИ (как сказал терапевт) . Орви, вроде, прошло, горло не красное. Самочувствие хорошее, слабости нет, ничего не болит. Что это может быть?

Ольга Орлова

воспалительный процесс в организме, возможно эндокринные нарушения.

Максим Драпов

Такая температура может быть вызвана разными причинами .

Наталья Метальникова

Надо сдать кровь

Григорий Шумилкин

Если больше ничего не беспокоит, перестаньте измерять.
37,2 - верхняя граница НОРМЫ.

Галина Тихонова

боюсь это осложнения после вашего орви