Сергей Ивлев

около недели к вечеру поднимается небольшая температура

недели 2 назад начались странные ощущения в районе печени. будто бы там что-то воспалилось. немного побаливает иногда.
так же, задержка месячных 12 дней. беременности нет.
заметила, что повысилась чувствительность мышц при нажатии : боль остается в течении суток после нажатия например в районе плеча.
так же, в течение недели поднимается температура до 37 и 2.
что это может быть?

Виктория Бойкова

это похоже на гепатит, обратитесь к гастроэнтерологу. А вот с задержкой.. . это к гинекологу, потому что я эти симптомы связать не могу