Света Верясова

У бабушки каждый вечер поднимается температура 38,5 ...

..красный язык... 10 дней лежала в пульмонологии... думали пневмония. сегодня выписали но t каждый вечер поднимается. что это может быть. врачи сами не могут понять

Ирина

Сколько лет бабушке? Проверьте: 1- нет ли перелома шейки бедра и 2 - проверить почки.

Людмила Булкина

Сколько лет бабушке?
может где то идет воспалительный процесс.. .
надо бы анализы сдать.. . УМНЫЙ врач всегда ЗНАЕТ, что да как (!)
а дубины врачи никогда не отличат грипп от геморроя!... бесит аж!!!

Махмуд Рахимов

Ищите заболевание ЖКТ и особенно печени... красный лаковый язык указывает на ЖКТ