Па
Паша

Нормально ли то что каждый вечер поднимается температура?

с утра вполне в норме, но уже к 2-3 часам дня температура становится примерно 37.3, кашля вроде нет и ярых признаков простуды.. стоит ли обратиться к врачу? или же пропить какие то лекарства?

На
Наташенька

Признаки воспалительного процесса. Такая температура бывает при болезнях легких. К врачу иди, чего тут сидеть гадать? А то запустишь еще.

Та
Татьяна

Это не нормально, в организме воспалительный процесс возможно хроническая инфекция такая как тонзиллит и т. д .Обследоваться нужно, кровь сдать на анализ.

Св
Светлана

Нет конечно! так не должно происходить!