Ольга Свибович

Температура 38,5 неделю

Неделю назад поднялась температура 38, начался кашель. Затем к нему добавился насморк, болело горло и уши. Температура поднималась день до 38,5, приходилось сбивать. пила много лекарств, назначенных врачом, антибиотик Супракс. сегодня чувствую себя намного лучше, ничего уже не болит, а температура опять поднимается. Какая это может быть болезнь? врачи не ставят определенного диагноза

Виктория Смоловская

если пневмония, флюшка может не обнаружить, только рентген в 3-х проекциях покажет.
у меня такое было, долго не могли определить..

Варвара Варя Саргсян

так не знают сами