Руслан

постоянно температура 37 что это?

Елена Кругляк

Это идёт в организме вялотекущий воспалительный процесс, такую температуру обычный хронический тонзиллит. Нужно идти к врачу и обследоваться.

А-
Алексей -4444444

ипохондрия

Андрей Исайкин

возможно зубы, возможно где то опухоль Да что угодно может быть

Bogi

это надо кв рачу

Н Н

Она рано или поздно во что-нибудь выльется. воспалительный процесс идет. А какой - нужно кровь хотя бы на анализ сдать, и нам сюда прислать, мы посмотрим.