Унтан Султан

почему постоянная температура 37+

Недавно обнаружил что у меня температура тела постоянно от 37.1 до 37.4 Уже давно, месяца 2-4. Просто девушка с которой живу как то сказала - ты какой то горячий, померь температуру.. . Чувствую себя нормально, никаких симптомов никаких болезней.. . Что это может быть? Очень прошу воздержаться от идиотских проявлений юмора и ответов в духе - сходи проверься. Спасибо.

Лёха Козлов

Сходить провериться придется.
Такая температура - возможно, признак воспаления.
А где это воспаление - тебе скажет только врач.

Унтан Султан

процесс воспалительный идет ..
самое смешное у меня такая же тема была и врачи не могли понять от чего

Олечка Золина

может ты просто болеешь? температура это защитная реакция организма на болезнь

Ирина Панкова

нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, возможно с ней связано