Лариса Свистушкина

при каких болезнях может быть постоянная температура 37-37.5?

Шурик Каримов

На нервной почве может держаться температура месяцами. Если вы переживаете или пережили нервные потрясения, много нервничаете и раздражаетесь, попробуйте попить успокоительных и следить за температурой после приема.

Julia Belyakova

при простуде

ДА
Диля Абдиева

при любых воспалительных процессах, инфекциях

Саня Sav

при туберкулезе температура месяцами держится в районе 37-37,5 градусов. Сходите к врачу.

Катерина Азарова

Цитомегаловирусная инфекция - какой-то вид герпеса.

Samandar Safarov

Не раз сталкивалась на практике с случаями, когда у молодых людей такая температура держится месяцами. Именно и только у молодых. Проводили комплексные обследования всего, что можно придумать - норма. Потом температура нормализовалась сама собой. И что это было, так и не ясно.