Ю:
Юлия :::

не инфекционные болезни от которых температура 37-37.5

уже третий месяц, тубика нет .есть гепатит ц но он не активен инфекционные уже все анализы проверены ничего нет .от чего может быть

почки надпочечники щитовидка .ренген легких флюраграфия анализы на гармоны .сердце .уже все обследовали

Мария Борисова

Температура - признак воспаления.
Может обострение хронического заболевания? Почки как?

Begench Rejepov

Спектр чрезвычайно широк. Начиная с эндокринных (гипертиреоз) , продолжая Бехтерева и заканчивая онкологией. Могли исключить туберкулёз, который есть (нужно знать, как исключали) .
Всё-таки обычно бывают ещё какие-то симптомы.