Алексей

Помогите!! ! У меня сыпь и температура 37 что это может быть

Юра Я

что угодно, начиная от нервов и заканчивая паразитами... темпер. означает воспалительные реакции в организме, но по себе знаю, что от нервов может быть и хуже.. . Сдайте анализ кала и анализ крови на ( глисты, лямблии) . В случае следующего эпизода высыпаний обязательно покажитесь дерматологу. нужно исключить и некоторые аутоиммунные и инфекционные заболевания. в общем, бегом к врачу

Соня Петрова

любые пигменты на коже это сигнал ПЕЧЕНИ! съешь ложку расторопши и стаканом воды запейте и всё будет ок!

Иван Поляков

От потницы до тромбоцитопенической пурпуры (в таком диапазоне по Вашей информации).

Василий

Ветрянкой и краснухой болели в детстве? Если нет -может оно. Почитайте симптоматику в интернете, т. к. сыпь по разному локализуется. А может просто аллергия на что-нибудь?