Олег Тарураев

Всё врем держится температура 37!!! всё жизнь 37!! почему так? может это моя обычная температура?

Лянард Исламов

нет, надо обследоваться. Личное наблюдение: температура проходила у пациентов лор клиник после курса промываний миндалин и гайморовых пазух, могут быть и другие очаги воспаления

Гульмира

может и обычная, но вообще обследоваться надо. Так было у моего сына, положили в больнице, нашли хеликобактерии в желудке, пролечились, прошло.

Евгений Добрынин

это нормальная температура

Евгений Хренов

скорее всего для тебя она нормальная

Стас Басик

Может быть..

Татьяна Вертякова

Есть действительно исключения . Я посоветую все же к врачу обратиться

Алла *******

у моего деда всю жизнь была температура 37,1